続きです。
丸沼の紅葉を楽しんだ後に、120号を金精峠に向かいました。
車も少なく走りやすい、山並みの紅葉も十分楽しめました。
もちろん湯の湖の紅葉も綺麗でした。
赤鬼3号の調子もよく(笑)
○今日は先が長いので、丸沼に行く途中で燃料給油をしました。
(AM8時05分)
GSまでの距離 160km
補給数 5.56ℓ
燃費 約29km/ℓ
ルート
吹割の滝(展望台より見学)ー(大尻湖、丸沼)-金精道路 ー戦場ヶ原~
11時10分 金精トンネル到着
11時30分 湯の湖散策
12時着 戦場ヶ原 昼食
12時30分 光徳、山王林道ー川俣温泉方面に向け出発
3に続く
丸沼の紅葉を楽しんだ後に、120号を金精峠に向かいました。
車も少なく走りやすい、山並みの紅葉も十分楽しめました。
もちろん湯の湖の紅葉も綺麗でした。
赤鬼3号の調子もよく(笑)
○今日は先が長いので、丸沼に行く途中で燃料給油をしました。
(AM8時05分)
GSまでの距離 160km
補給数 5.56ℓ
燃費 約29km/ℓ
ルート
吹割の滝(展望台より見学)ー(大尻湖、丸沼)-金精道路 ー戦場ヶ原~
11時10分 金精トンネル到着
11時30分 湯の湖散策
12時着 戦場ヶ原 昼食
12時30分 光徳、山王林道ー川俣温泉方面に向け出発
3に続く
コメント